Contactez votre représentant local


Si vous désirez recevoir plus d’informations sur nos produits, veuillez contacter votre représentant local.

 

Quentin Geraud - Chef National des ventes Designflooring
Téléphone: 07 62 93 66 78
E-mail: quentin.geraud@designflooring.com

 

Quentin Geraud - Responsable commercial et prescription Ile-De-France
Téléphone: 07 62 93 66 78
E-mail: quentin.geraud@designflooring.com

 

Jean Hirschy - Responsable Commercial Régions Nord et Est
Téléphone: 06 67 88 68 69
E-mail: jean.hirschy@designflooring.com

 

Denis Boulanger - Responsable Commercial Régions Sud-Est (Rhône-Alpes/ Paca/ Languedoc Roussillon)
Téléphone: 07 62 35 26 87
E-mail: denis.boulanger@designflooring.com

 

Franck Bailly - Responsable Commercial Nord-Ouest
Téléphone: 07 61 67 81 08
E-mail: franck.bailly@designflooring.com

 

Gregory Skrzypczak  - Responsable Commercial Région Sud-Ouest
Téléphone: 06 62 61 88 02
E-mail: gregory.skrzypczak@designflooring.com

 

Hadryen Chartier – Responsable Grands comptes Bâtiment
Téléphone: 06 60 24 19 05
E-mail: hadryen.chartier@designflooring.com