Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam


Für weitere Informationen zu unseren Produkten wenden Sie sich bitte an unsere Vertreter.

 

Ernest Kukshausen – Vertriebsdirektor
Telefon: 00491 707 880 089
E-mail: Ernest.Kukshausen@designflooring.com

 

Paul Esser – Key Account Manager
Telefon: 00491 707 880 091
E-mail: paul.esser@designflooring.com

 

Thomas Beer – Gebietsleiter Mitte
Telefon: 0049 170 7880096
E-mail: thomas.beer@designflooring.com

 

René Damis – Key Account Manager
Telefon: 0049 170 7880092
E-mail: Rene.Damis@designflooring.com

 

Ivo Schöne – Gebietsleiter Ost
Telefon: 0049 170 7880095
E-mail: ivo.schoene@designflooring.com

 

Susanne Deuerling – Gebietsleiterin Bayern
Telefon: 00491 511 065 1280
E-mail: susanne.deuerling@designflooring.com

 

Dennis Schumacher – Gebietsleiter Baden-Württemberg
Telefon: 00491 170 788 0094
E-mail: dennis.schumacher@designflooring.com

 

David Baer – Gebietsleiter West
Telefon: 0151 561 00070
E-mail: david.baer@designflooring.com